Рейтинг@Mail.ru
You are here: Home > Без рубрики > Соревнования в Выборге

Соревнования в Выборге

23 февраля прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области по Тхэквондо (ГТФ).

В турнире приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ломоносова, Кингисеппа, Выборга, Приозерска, Ломоносовского района и Ивангорода, всего более 350 человек. Судейский корпус на 90 % состоял из ребят с Выборгских клубов.
Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества, и для награждения победителей и призёров турнира были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чеченской Республики, заместители командиров Выборгских воинских частей.
Город Приозерск представлял клуб « Лидер» в составе семи человек. Участие в соревнованиях приняли Алексей Бузов, Андрей Бузаев, Дмитрий Тепляшин, Михаил Дорогов, Анатолий Казаков, Владимир Маннинен, Герман Руднов.
Не смотря на то, что это были первые соревнования для ребят- они выступили достойно. Кроме того, заняли призовые места. Алексей Бузов занял 3 место по программе туль, Дмитрий Тепляшин- 3 место ( туль), Михаил Дорогов занял 2 место по программе спарринг.
Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в соревнованиях и пожелать им дальнейших успехов.