Ученики
Мониторинг участия во Всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 учебном году
- II муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников — 229 человек
Победители II муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
Предмет | Фамилия, Имя | оКласс0 | Преподаватель |
Мировая художественная культура | Серебрякова Полина | 9 | Ревина Наталья Алексеевна |
Мировая художественная культура | Комлякова Елизавета | 10 | Ревина Наталья Алексеевна |
Мировая художественная культура | Филина Анна | 11 | Ревина Наталья Алексеевна |
Физика | Дмитриев Никита | 8 | Руденок Марина Васильевна |
Физика | Васильев Владимир | 9 | Николаева Татьяна Борисовна |
Физика | Макаренко Александр | 10 | Николаева Татьяна Борисовна |
Математика | Дмитриев Никита | 8 | Лабанцева Ирина Дмитриевна |
Математика | Макаренко Александр | 10 | Шарова Валентина Викторовна |
Астрономия | Макаренко Александр | 10 | Николаева Татьяна Борисовна |
Астрономия | Рузавин Михаил | 11 | Николаева Татьяна Борисовна |
География | Рузавин Михаил | 11 | Лобанова Юлия Иосифовна |
Русский язык | Позднякова Алена | 8 | Филиппова Елена Борисовна |
Русский язык | Макаренко Александр | 10 | Радчикова Марина Владимировна |
Английский язык | Комлякова Елизавета | 10 | Ращинская Оксана Игоревна |
Литература | Фёдорова Мария | 7 | Радчикова Марина Владимировна |
Литература | Позднякова Алена | 8 | Филиппова Елена Борисовна |
Литература | Серебрякова Полина | 9 | Филиппова Елена Борисовна |
Технология | Дондик Юлия | 7 | Волнухина Лариса Николаевна |
Технология 3D моделирование | Капустин Григорий | 9 | Баркалов Артем Сергеевич |
Технология 3D моделирование | Акопян Артем | 10 | Баркалов Артем Сергеевич |
Информатика | Оспельников Алексей | 9 | Нефёдова Лариса Александровна, Уварова Ирина Михайловна |
Информатика | Акопян Артем | 10 | Нефёдова Лариса Александровна, Уварова Ирина Михайловна |
Математика Начальная школа | Нюхтин Андрей | 4 | Еждина Елена Александровна |
Призёры II муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
Предмет | Фамилия, Имя | оКласс0 | Преподаватель |
Физическая культура | Носов Роман | 7 | Олейник Наталья Геннадьевна |
Мировая художественная культура | Хохлова Анна | 9 | Ревина Наталья Алексеевна |
Экономика | Горбунов Иван | 9 | Кошель Екатерина Сергеевна |
Экономика | Харитонов Егор | 10 | Кошель Екатерина Сергеевна |
Экономика | Десятова Ульяна | 10 | Седова Ирина Валерьевна |
Математика | Оспельников Алексей | 9 | Семененко Наталья Владимировна |
Экология | Шабуневич Анастасия | 9 | Волнухина Ксения Сергеевна |
Экология | Макаренко Александр | 10 | Волнухина Ксения Сергеевна |
Основы безопасности жизнедеятельности | Руденко Арина | 10 | Конова Татьяна Геннадьевна |
Основы безопасности жизнедеятельности | Фаррахова Амина | 10 | Конова Татьяна Геннадьевна |
География | Акопян Артем | 10 | Лобанова Юлия Иосифовна |
География | Руденко Арина | 10 | Лобанова Юлия Иосифовна |
География | Фрисман Александр | 11 | Лобанова Юлия Иосифовна |
Русский язык | Щиголь Василиса | 7 | Радчикова Марина Владимировна |
Русский язык | Куприянова Кристина | 7 | Радчикова Марина Владимировна |
Русский язык | Бабичева Мария | 8 | Филиппова Елена Борисовна |
Русский язык | Борисова Дарина | 9 | Жилина Ольга Вячеславовна |
Русский язык | Мамонтова Софья | 9 | Жилина Ольга Вячеславовна |
Русский язык | Акопян Артём | 10 | Радчикова Марина Владимировна |
Русский язык | Десятова Ульяна | 10 | Радчикова Марина Владимировна |
Русский язык | Комлякова Елизавета | 10 | Радчикова Марина Владимировна |
Русский язык | Шапошников Дмитрий | 11 | Жилина Ольга Вячеславовна |
Русский язык | Филина Анна | 11 | Жилина Ольга Вячеславовна |
Биология | Сушинина Мария | 8 | Артемова Оксана Владимировна |
Биология | Борисова Дарина | 9 | Волнухина Ксения Сергеевна |
Биология | Шабуневич Анастасия | 9 | Волнухина Ксения Сергеевна |
Биология | Анисимов Богдан | 10 | Комлякова Наталья Николаевна |
Литература | Сушинина Мария | 8 | Конова Татьяна Геннадьевна |
Литература | Комлякова Елизавета | 10 | Радчикова Марина Владимировна |
Литература | Филина Анна | 11 | Жилина Ольга Вячеславовна |
Технология 3D моделирование | Скарин Виталий | 9 | Баркалов Артем Сергеевич |
Химия | Капустин Григорий | 9 | Артемова Оксана Владимировна |
Информатика | Капустин Григорий | 9 | Нефёдова Лариса Александровна |
Информатика | Макаренко Александр | 10 | Нефёдова Лариса Александровна, Уварова Ирина Михайловна |
Информатика | Филина Анна | 11 | Нефёдова Лариса Александровна, Уварова Ирина Михайловна |
Информатика | Рузавин Михаил | 11 | Нефёдова Лариса Александровна, Уварова Ирина Михайловна |
Мониторинг участия во III этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном год
Победители III регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
Предмет | Фамилия, Имя | оКласс0 | Преподаватель |
Физика | Макаренко Александр | 10 | Николаева Татьяна Борисовна |
Призеры III регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
Предмет | Фамилия, Имя | оКласс0 | Преподаватель |
Астрономия | Макаренко Александр | 10 | Николаева Татьяна Борисовна |
Английский язык | Комлякова Елизавета | 10 | Ращинская Оксана Игоревна |
Технология | Капустин Григорий | 10 | Баркалов Артём Сергеевич |
Призеры и победители Региональных олимпиад
Название олимпиады | Муниципальный этап | Региональный этап | ||
Победители | Призёры | Победители | Призеры | |
Базовая информатика |
Авдеева Анастасия |
Максимов Вячеслав Спириденко Иван Федорова Мария Капустин Григорий Макаренко Александр Филина Анна |
Оспельников Алексей |
Авдеева Анастасия Акопян Артем Рузавин Михаил |
Политехническая олимпиада | Макаренко Александр | Капустин Григорий | ||
Основы предпринимательской деятельности | Десятова Ульяна | Фаррахова Амина Засухин Никита |
||
Краеведение | Позднякова Алена | |||
Начальные классы — математика | Нюхтин Андрей |
Чемпионаты по профессиональному мастерству среди школьников
Соревнования | Победители | Призеры |
Волдскилс Мехатроника |
Оспельников Алексей | |
Джуниорскилс |
Оспельников Алексей Скарин Виталий |
|
Джуниорскилс прототипирование | Капустин Григорий Клопский Егор | |
Абилимпикс | Качук Аглая |
Конкурсы и мероприятия
Уровень мероприятия | Наименование мероприятия | Результат участия | Руководитель | |
Всего участников | Призеры, победители | |||
Муниципальный | «Безопасное колесо» | Команда (4 чел.) | Участие | Сыродоев В.М. |
Муниципальный | Конкурс на присуждение премии М. Кексгольмской |
1 чел. | Филина Анна / участие | Николаева Т.Б. |
Муниципальный | 12 Спартакиада начальных классов. Легкая атлетика | Команда (10 чел.) | 1 место | Барканов В.Б., Олейник Н.Г. |
Муниципальный | Легкая атлетика в зачет 55 ОСШ | Команда (10 человек) | 3 место | |
Муниципальный | Футбол в зачет 55 ОСШ | Команда | участие | Барканов В.Б. |
Муниципальный | ОФП в зачет 55 ОСШ | Команда (10 человек) | 1 место | Барканов В.Б., Олейник Н.Г. |
Муниципальный | 12 Спартакиада начальных классов. ОФП | Команда (10 чел.) | 1 место | Барканов В.Б., Олейник Н.Г. |
Муниципальный | Соревнования по плаванию «Рождественский турнир» | 2 команды (16 человек) | 2 место / 1 команда 3 место / 2 команда | Оруджева У.А |
Личный зачет | Омельченко Всеволод / 2 место Кладиенко Артем / 3 место Бакалдина Екатерина / 3 место | Оруджева У.А. | ||
Муниципальный | Первенство района по баскетболу | Команда юношей / (12 человек) | 2 место | Оруджева У.А. |
Муниципальный | «Знайки», осенняя серия игр центра «Ромбус» | 2 человека | участие | Крат Л.С. |
Муниципальный | «Однажды в сказке», осенняя серия игр центра «Ромбус» | 2 человека | Клапышева Анна/ 1 место Луценко Василиса / 1 место | Шалай М.С. |
Муниципальный | «Умники и умницы», осенняя серия игр центра «Ромбус» | 3 человека | участие | Артемова О.В. |
Муниципальный | «Что? Где? Когда?», осенняя серия игр центра «Ромбус» | Команда | Участие | Николаева Т.Б. |
Муниципальный | Епархиальный детско-юношеский интеллектуальный конкурс «Брейн-ринг» к празднику Рождества Христова | Команда (6 человек) |
2 место | Шабанова Е.А. |
Муниципальный | Сдача нормативов ГТО | 1 место | Олейник Н.Г. | |
Муниципальный | «Знайки», зимняя серия игр центра «Ромбус» | 2 человека | Крат Л.С. | |
Муниципальный | «Однажды в сказке», зимняя серия игр центра «Ромбус» | 2 человека | Клапышева Анна/ 2 место Луценко Василиса / 1 место | Шалай М.С. |
Муниципальный | «Умники и умницы», зимняя серия игр центра «Ромбус» | 3 человека | Уколова Ульяна/ 2 место Федорова Мария / 3 место | Руденок М.В. |
Муниципальный | «Что? Где? Когда?», осенняя серия игр центра «Ромбус» | Команда | Участие | Николаева Т.Б. |
Муниципальный | Соревнования по плаванию к годовщине снятия блокады Ленинграда | 2 команды | Мальчики / 2 место Девочки / 2 место | Оруджева У.А. |
Личный зачет | Кладиенко Полина / 3 место Троицкий Федор / 3 место | |||
Муниципальный | «Мы за честную Россию» | Команда | Участие | Николаева Т.Б. |
Муниципальный | II этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» | Команда | 1 место | Шуктомов Е. |
Муниципальный | Первенство Приозерского района по баскетболу ШБЛ «КЭС-Баскет» | Команда (8 человек) | 2 место | Оруджева У.А. |
Муниципальный | Наша новая школа | Коллективная работа (8 чел) | 1 место | Тординава Ю.Н. |
Муниципальный | Моя семья в годы ВОВ | 18 человек | Фирстова Софья / 3 место | Еждина Е.А. |
Муниципальный | «Неопалимая купина» | 7 человек | Плотников Алексей / 1 место | Волнухина Л.Н. |
Муниципальный | Конкурс на присуждение премии им. Р.М.Оленина | 1 человек | Рузавин Михаил / 2 место | Николаева Т.Б. |
Муниципальный | Конкурс любителей русской словесности | 1 человек | Федорова Мария | Радчикова М.В. |
Муниципальный | «Письмо ветерану» | 8 человек | Громова О.В. Лобанова Ю.И. | |
Региональный | «Старты надежд» (для обучающихся с ОВЗ) | Команда (10 чел.) | 1 место | Оруджева У.А. |
Региональный | «Абилимпикс» региональный конкурс для детей инвалидов и детей с ОВЗ | 2 чел. | Качук Аглая / 1 место | Волнухина Л.Н. |
Региональный | Областной этап «Общероссийского проекта по мини-футболу среди школьных команд » Мишка 2019-2020″. | Команда | 3 место | Барканов В.Б. |
Региональный | IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи | 8 человек | Оспельников Алексей, Скарин Виталий / 1 место Капустин Григорий, Клопский Егор/ 2 место Мельников Даниил, Зернов Артем / 3 место | Баркалов А.С. Аксенов Н.А. |
Региональный | Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» :»Великая победа: наследие и наследники» | 1 человек | Участие | Слепухина О.И. |
Региональный | Открытая V «Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям» проекта Ассоциации 3D образования «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании» | Савосько Татьяна, Абдулаева Анжелика / 1 место Акопян Артем, Рузавин Михаил / 3 место | Волнухина Л.Н. Аксенов Н.А. |
|
Региональный | Моя семья в годы ВОВ | 1 человек | Еждина Е.А. | |
Региональный | Наша новая школа | Коллективная работа (8 чел) | Тординава Ю.Н. | |
Региональный | «Неопалимая купина» | 1 человек | Волнухина Л.Н. | |
Всероссийский | «Правнуки победителей» | 3 чел. | участие | Шалай М.С. Николаева Т.Б. |
Всероссийский | «Абилимпикс» конкурс для детей инвалидов и детей с ОВЗ | 1 чел. | Качук Аглая / участие | Волнухина Л.Н. |
Всероссийский | Большая перемена | 5 человека | Баркалов А.С., Николаева Т.Б., Радчикова М.В. | |
Международный | «Историческая память о Великой Отечественной войне – основа диалога поколений» | 1 чел. | Хандрикова Юлия | Николаева Т.Б. |
Международный | «Наука настоящего и будущего» | 4 человека | Баркалов А.С. Николаева Т.Б. |