Рейтинг@Mail.ru

Спортивная жизнь


Спортивная гордость школы

Масеев Александр, мастер спорта по пауэрлифтингу
2007
— чемпионат России среди юношей, Волгоград — 2 место
2012 — чемпионат России среди юношей, Сыктывкар — 1 место
2012 — чемпионат России среди юношей, Нижний Новгород — 2 место
2013 — чемпионат России, Владимир- 3 место


Мы верим твёрдо в героев спорта,
нам победа, как воздух, нужна…

Соревнования по плаванию среди учащихся школ города и района,
посвященные Дню защитника Отечества (2013 год)

Командное первенство — 1 место
Ратников Павел (10 класс), Семенов Владимир (10 класс), Ильин Николай (9В класс), Гарник Александр (9В класс), Бычков Максим (9А класс) и Мамруков А.лександр (8А класс)
Эстафета — 1 место
Ратников Павел (10 класс), Семенов Владимир (10 класс), Ильин Николай (9В класс), Гарник Александр (9В класс), Бычков Максим (9А класс) и Мамруков Александр (8А класс)
Личное первенство —  Ратников Павел — 2 место

ооооооооооооо


Первенство района по баскетболу 2011-2012 учебный год
1 место 4 место
  • Мокина Анастасия
  • Жуков Никита
  • Бойцова Александра
  • Артёмов Никита
  • Михеева Марина
  • Мовчан Никита
  • Скарина Анна
  • Жмудь Иван
  • Христова Вика
  • Бабийчук Герман
  • Дмитриева Олеся
  • Бузов Алексей
  • Ванюшкин Никита
  • Ратников Павел
  • Щучкин Виктор
  • Горецкий Эрке
 Итоги районных соревнований по плаванию «Весёлый дельфин»
(2012 год)

Младшая группа
I место — Капралова В.

5-9 классы
I место — Николаева Алина
II место — Боярко Даша, Петров Данил
III место — Ильин Николай

10-11 классы
II место — Гарник Александр

ооооооооооо


Победители в соревнованиях
Спартакиады образовательных учреждений
Приозерского района (2009-2010)
Командапобедительница районных соревнований по волейболу Команда победительница районных соревнований по баскетболу
  • Факеева Татьяна (капитан)
  • Гостева Вероника
  • Кужель Татьяна
  • Колмакова Анна
  • Кузнецова Екатерина
  • Рыжова Виктория
  • Мокина Анастасия (капитан)
  • Бойцова Александра
  • Самарина Анастасия
  • Архипенкова Анастасия
  • Позняк Виктория
  • Горшкова Ангелина
  • Горшкова Валерия

Знакомьтесь – наша чемпионка –
Трифанова Татьяна, городошный спорт

Соревнования Год Место
Чемпионат мира 2009 3
Кубок Европы 2010 1
Чемпионат Европы 2007 3
2008 2
2010 2
Чемпионат России 2008 3
2009 3
2010 1
Команда — серебряный призёр районных соревнований по баскетболу
среди юношей 10-11 классов
  • Овчинников Василий (11 класс)
  • Егоров Виталий (11 класс)
  • Гаврилюк Вадим (11 класс)
  • Громов Дмитрий (11 класс)
  • Руденок Максим (11 класс)
  • Елецких Денис (10 класс)
  • Юрчук Виктор (9 класс)
  • Быков Александр (9 класс)

Победители районного этапа Общероссийского проекта
«Мини-футбол в школу» («Мишка»)
Командапобедительница
в младшей группе
Команда победительница
в средней группе
1. Петров Сергей (капитан)
2. Иванов Максим
3. Попов Денис
4. Плеханов Даниил
5. Химилов Эмиль
6. Пашинин Аркадий
7. Смирнов Алексей
8. Станюль Даниил
1. Анненков Егор (капитан)
2. Лебедев Николай
3. Глушко Даниил
4. Фридман Семён
5. Варфоламеев Влад
6. Пунин Артём

ооооооооооо


«Приозерская федерация таеквон-до И.Т.Ф.»

Вакулова Татьяна Владимировна- 8 921 329 92 83
Клуб «ЛИДЕР»

23 февраля прошел Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области по Тхэквондо (ГТФ). В турнире приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ломоносова, Кингисеппа, Выборга, Приозерска, Ломоносовского района и Ивангорода, всего более 350 человек. Судейский корпус на 90 % состоял из ребят с Выборгских клубов.
Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества, и для награждения победителей и призёров турнира были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чеченской Республики, заместители командиров Выборгских воинских частей.
Город Приозерск представлял клуб «Лидер» в составе семи человек. Участие в соревнованиях приняли Алексей Бузов, Андрей Бузаев, Дмитрий Тепляшин, Михаил Дорогов, Анатолий Казаков, Владимир Маннинен, Герман Руднов.
Не смотря на то, что это были первые соревнования для ребят — они выступили достойно.  Призовые места красноречиво говорят об этом. Алексей Бузов занял 3 место по программе туль, Дмитрий Тепляшин – 3 место (туль), Михаил Дорогов занял 2 место по программе спарринг.